Катюха Маркова(Агуреева)

Помогите пожалуйста решить задачу по физике 8 класс! Очень надо!!!

Проволоки 1 и 2 соединены параллельно и включены в электрическую цепь постоянного тока. Проволоки имеют одинаковую массу и площадь поперечного сечения. Найдите отношение тепловой мощности, выделяющейся в проволоке 1, к тепловой мощности, выделяющейся в проволоке. Удельное сопротивление проволоки 1 равно ее плотность удельное сопротивление проволоки 2 равно ее плотность 0,0170мОм * м, 0,0714 Ом * мм^2/м, 8,9 г/см^3

поправочка в конце:
... плотность 0,0170 мОм * м, 8900 кг/м^3;0,0714 Ом * мм^2/м, 8,9 г/см^3
PS: задача написана дословно

Гульмира

не понятно в конце ничего