Танюся Власова

Помогите определить объект и предмет курсовой работы

тема курсовой работы: Вертикальное и горизонтальное разделение труда в организации и распределение полномочий

Василий Седов

Объектом будет то, на что направлено исследование, то есть вертикальное и горизонтальное разделение труда в организации и распределение полномочий, с его особенностями и спецификой. А предметом будут являться научно -теоретические и практические материалы позволяющие рассмотреть данный вопрос и сделать его анализ. Я бы так написал: ) ну более расширенно даже, просто здесь писать неудобно.