Маня Паршина

Порекомендуйте смартфон до 10 т. р. с лучшей камерой. только из топовых марок и с дисплеем от 4 дюймов. спасибо )

Яна

Посмотри на Эксплей Инфинити: весьма неплохое железо, приличная камера, долгоживущая батарейка и экран 4,3 дюйма. Ценник ровно 10тыс.

Внешне как две капли воды похож на самсунг гелэкси и без палевных надписей. Для пущего понта купи чехол от самсунга.

Елена Костюковская

за такие деньги можно только "топовый" китайский взять 🙂

Екатерина

мне кажется, такого телефона нет (можно конечно Nokia lumia 710, но это не совсем то, что ты хочешь)

Андрей

Сейчас очень популярны смартфоны Xiaomi, они достуные по цене, но при этом, с хорошими характеристиками. Могу подсказать вам Xiaomi Redmi Note 3 Pro 16Gb Special Edition, у него большой дисплей 5.5 дюйм., качественная камера 16Мрх, поддержка карт памяти, аккумулятор 4050 мАч, его зарядки будет хватать надолго)) Не буду перечислять все параметры, вы можете посмотреть их [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]