Алексей Ершов

Как зделать так, чтобы фикбук прислал на почту подтверждение регистрации?

Решила зарегестрироваться, но не получается... (
Фикбук пишет, что подтверждение отправлено, но на почте никаких писем нет ((
Я одна такая? (

Олег Наумов

проверьте правильно ли ввели адрес электронной почты на фэйсбуке. Сам однажды раз пять просил подтверждения, пока не увидел, что ошибку в одной букве сделал.