Nadyusha Belaya

Друзья, помогите пожалуйста!!!! Напишите номер подсказки а потом сайт!!!

3) В этом месте можно найти все для комфортной игры и интеллектуального досуга.

6) Гуру в этом месте обучает не боевым искусствам, а искусству играть!

7) В этом месте расположен, пожалуй, самый крупный форум, где геймеры делятся своим опытом и впечатлениями об играх!

10) Место, где встречаются камень, ножницы, бумага и много геймеров!

11) Очень популярное место среди современных модников, которые кроме стиля в одежде следят за «стильными» новинками в мире кино, книг, искусства и … везде. Все в человеке должно быть прекрасно.

12) Девочки читают журналы для девочек, а мальчики – для мальчиков. Скорее всего, сбежавший питомец настоящий мужчина, раз выбрал это место своим новым домом!

13) Что любят мужчины Машины, спорт и женщин Все самое интересное, касающееся «мужских тем» , собрано там, где заблудился один из беглецов.

Ник Клим

Ага. Значит жульничаем)