Алексей Емельянов

Посоветуйте программу для перевода аудио из звукозаписи в мп3

что бы выложить в контакт аудио запись нужно как то перевести аудио запись из простой стандартной звукозаписи (безымяный) в стандарт мп3

Иван

формат фактори

Гл
Глеб

Советую Фабрику форматов , не пожалеете.

Анюта Казеннова

http://www.softportal.com/get-7551-goldwave.html
можешь попробовать скачать GoldWave
пользуюсь уже лет 7 наверное. Как раз для подобных дел годится.
Не мог найти нужную песню. Когда нашел, она оказалась лишь на сайте и прослушивать можно было только в режиме онлайн. Я этой программой как раз и записал её.
На счет вредоносности программы ничего сказать не могу. На свой страх и риск всегда качаю по ссылке выше