Екатерина Агапонова

привет! у мя такая проблема. скорость инэта норм но видео загружаются очень медлено. сильно тормозит.

на всех серверах

Сергей Сафонов

Значит дело в самом сервере на котором находится видео, а какая у тебя скорость?

Александр Гончаров

чтобы видео норм загружалось на диске С должно быть минимум 1гиг места. если он есть значит проблема в инете или просто в старом давно не обновленом железе