Машка Андрейчук

почему мне не как не поставить аватарку в mail.ru

Марго

Установить и сменить аватар можно несколькими способами:

♦ Находясь на проекте Mail, в правом верхнем углу экрана
рядом с Выход переходим от электронного адреса в Личные данные - Фото

♦ В "Мой мир":
1.Нажимаем на значок "Карандаш", расположенный справа от аватарки
2. В "Моя анкета" под аватаром выбираем "Сменить фото"
и выбираем новый аватар из альбомов, с компьютера,
с вэб-камеры или по ссылке из инета.
3. Сохранить изменения.
ПРЯМАЯ ССЫЛКА на анкету

♦ В почтовом ящике:
Настроить папки - Личные данные - Фото "Сменить" загрузить фотографию
ПРЯМАЯ ССЫЛКА

♦ В личном кабинете проекта "Ответы":
Над аватаркой надпись: "Изменить аватар"

После изменений и сохранения анкетных данных обновите страницу Ctrl+F5.

Нина Котахова

В чём проблема? Загрузить фотографию! Делов-то!

Ирина

Поддерживаемые форматы: JPEG (JPG), PNG, BMP, TIFF, GIF (стат.)

Рустамбек Турсунов

Почтовый ящик-раздел настройки-личные данные-загрузить фото.
Если тут или в мире не появится сразу-нажать F5.)
Так же можно из мира сюда притянуть-изменить образ в личном кабинете, выбрать, перейти и обновить (F5).

P.S Фото можно добавлять, не создавая "мой мир".

Los Merengues

создайте "мой мир"
http://help.mail.ru/my-help/action/create
Далее заходим в мой мир
выбираем пункт"фото"-добавить фото, далее вы можете выбрать какое фото станет главным)