Александр Стадников

Смотри внутри нужна помощь очень срочно!!!

Дайте сайт или напешите сюда решения для "Читательский дневник. Иду в 6 класс" Коротченкова Л. В.
Заранее огромное спасибо!
Только не давайте глупых ответов и не набивайте сообщение.

спасибо Сергей Иванов вы единственный человек за день ответили нормально выражаю огромную благодарность (хоть сылка ещё модератором не проверена.).

Алина Юдакова

слово "написать" пишется через "И"

Назгуль Таабалдиева

Не понятна суть вопроса, какое решение тебе нужно?

Маруся Гончарова

Решебник Коротченкова Л. В Читательский дневник Иду в 6 класс:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
тут посмотри