Мария Щербинина

Эзотерики говорят, что ВСЕ с кем мы переспали - в следующей жизни появляются и имеют к нам претензии и немалые..))

И избежать этого уже невозможно! ! У вас большой список??)))

Ха
Хариша

а пусть они попробуют нас найдут

Дмитрий Пивоваров

Мама дарагая! Мне срочно нужна реинкарнация в виде баобаба))

Nikolai Isaev

Ерунда! Надо просто лечь спать и заново, это фсё переспать во сне )))