Венера Арзыкулова

Будет ли Нэйтон в 4 сезоне отбросов?

Алина Грачева

Как всем давно уже известно в 4 сезоне сериал покинули Лорен Сока, Антония Томас, Иван Реон. На их место взяли Карлу Кром и Нейтана МакМиллена.

Карла Кром будет играть девушку, по имени, Джесс, которая за словом в карман не полезет. Ее героиня с легкостью говорит на любые запретные темы, ненавидит когда ей пиздят врут прямо в лицо либо несут какую-то хуйню какой-то бред. Такой вот антипод Нэйтана выходит.

Нейтан МакМиллен сыграет Финна, парня, готово чуть ли не отлизать каждому, лишь бы угодить всем. Также его герой очень наивен и просто тащится от жизни. О всех своих эмоциях он треплется без умолку, что конечно выводит всех из себя.

Здравый смысл подсказывает, что не хватает еще одного актера. Кто им будет, Роберт Шиэн или кто-то другой, пока остается загадкой.