Максим Берёзкин

Каждое действие имеет последствия вы верите в эффект бабочки, сняли красный флаг с кремля получили то что имеем?

Дмитрий Фишер

Это внешнее проявление-обвинить, захватить власть, и с ажиотажем крушить символы прежней власти. Правда, большевики довольно поздно сняли царских орлов с башен-занимались более насущными проблемами-электрофикацией и индустриализацией. Нынешние необольшевики очень увлечены символикой при полном отсутствии положительных процессов в развитии России.