Любовь Гробман

скажите как называется этот фильм?

смотрела очень давно, но помню пару фактов о фильме. 1)этот фильм про зомби... были пара людей которые потрашили могилы с целью ограбления, вытаскивали драгоценности.. 2)компания друзей приехали в какой-то одиночностоящий дом где и проводили весело время, но потом из могил стали вылазить зомби и наподать на эту компанию друзей. 3)в итоге половина вскоре стали зомби ..ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ!

Наталья Барышева

зачем тебе на ночь эти кошмары? спать потом будешь плохо О_о

Нурзат Алымкулова

Мёртвые ненавидят живых (The Dead Hate the Living), США, Дейв Паркер
Утиль (Junk), Япония, Ацуши Мурога
Кровавая баня зомби 3 (Zombie Bloodbath 3), США, Тодд Шитс
Резня подростков в доме зомби (Teenage Zombie House Massacre), США, Джаред Буллис
Мясной рынок (Meat Market), Канада, Брайан Клеман
Противостояние (Versus), Япония, Риюхей Китамура
Дикий ноль (Wild Zero), Япония, Тетсуро Такеучи
Био-полицеские (Bio Cops или Sheng hua te jing zhi sang shi ren wu), Гонконг, Ваи-Ман Ченг
Наркоманы плоти (Flesh Freaks), США, Конэл Пендергаст
Байкеры-зомби из Детройта (Biker Zombies from Detroit), США, Тодд Брунсвик
Опасные последствия биологических исследований (Biohazardous), США, Майкл Xейн
Игра в воскрешение (The Ressurection Game), США, Майк Уотт
Призраки Марса (Ghosts of Mars), США, Джон Карпентер
Дети живых мертвецов (Children of the Living Dead), США, Тор Рэмси
Легион живых мертвецов (Legion of the Dead), Германия, Олаф Иттенбах
Стэйси: Атака Зомби-Школьниц (Stacy: Attack Of The Schoolgirl Zombies), Япония, Наоюки Томоматсу
Хроники зомби (Zombie Chronicles), США, Брэд Сайкс
Кемпинг с зомби (Zombie Campout), США, Джошуа Смит
Обитель зла (Resident Evil), США, Пол Андерсон
28 дней спустя (28 Days Later), Великобритания, Дэнни Бойл
Пробуждение некрополя (Necropolis Awakened), США, Гарретт Уайт
Возвращение реаниматора (Beyond Reanimator), США, Брайан Юзна
Восставшие из мёртвых (Undead), Австралия, Майкл и Питер Спириг
Адский бейсбол (Battlefield Baseball), Япония, Юдай Ямагучи
Кровь чудовища (Blood of the Beast), США, Георг Козулински
Дом мертвых/Дом смерти (House of the Dead), США, Уве Болл
Первый из зомби (Una de Zombis), Испания, Мигель Анхель Ламата
Получи! (Come get some!), США, Джейсон Гриссом
Дом 1000 трупов (House of 1000 Corpses), США, Роб Зомби
Король зомби / Пляжная вечеринка зомби (Zombie King / Zombie Beach Party), Канада, Стейси Кейс
Пожирая живых (Zombie Night), Канада, Дэвид Дж. Фрэнсис
Graveyard Alive: A Zombie Nurse in Love, Канада, Элиза Кепхарт
Зомбигеддон (Zombiegeddon), США, Крис Ватсон
Кемпинг с зомби (Zombie Campout), США, Джошуа Д. Смит
Рассвет мертвецов (The Dawn of the Dead), США, Зак Снайдер
Обитель зла 2: Апокалипсис (Resident Evil: Apocalypse), США, Александр Уитт
Зомби по имени Шон (Shaun of the Dead), США, Эдгар Райт
Охотники на зомби (Choking Hazard), Чехия, Марек Добеш
Вернувшиеся (They Came Back / Les Revenants), Франция, Робин Кампильо
Трупный червь (Bone Sickness), США, Брайан Паулин
Мертвец и завтрак (Dead & Breakfast), США, Мэтью Леутвайлер
Морг (Corpses), США, Рольф Канефски
Медовый месяц зомби (Zombie Honeymoon), США, Дэвид Гебро
Мертвечинка (Dead Meat), США, Конор МакМахон
Планета зомби (Zombie Planet), США, Джордж Бонилла
Ночь живых придурков (Die Nacht der lebenden Loser), Германия, Матиас Динтер
Тени мертвых (Shadows of the Dead), США, Карл Линдберг
Зомби из болота (Swamp Zombies!!!), США, Лен Кабасински
Запах плоти (The Stink of Flesh), США, Скотт Филипс
Земля мертвых (Land of the Dead), США, Джордж А. Ромеро
Дом мертвых 2 (The House Of Dead 2: Dead Aim), США, Майкл Херст
Разъединенный (Severed), США, Карл Бессаи
Легион мертвецов (Legion of the Dead), США, Пол Бэйлс
Неумершие: Хроники Боли, (Dead Men Walking), США, Питер Мервис
Мальчики едят девочек (Boy Eats Girl), Великобритания, Стивен Брэдли
Слияние с зомби (Automaton Transfusion), США, Стивен С. Миллер
Зомби по имени Фидо (Fido), Канада, Эндрю Карри
Восстание душ: Бунт Мертвецов (Shadow: Dead riot), США, Дерек Вэн
Возвращение живых мертвецов 4: Некрополис (The Return of the Living Dead 4), США, Эллори Элкейм
Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы (The Return of the Living Dead 5), США, Эллори Элкейм
День мертвецов 2: Эпидемия (Day of the Dead 2: Contagium), США, Анна Клэвэл
Планета зомби 2: Реванш Адама (Zombie Planet 2: Adam’s Revenge), США, Джордж Бонилла
Зло (To Kako), Греция, Йоргос Ноусиас
Слизняк (Slither), США/Канада,