Сергей Кабыко

Почему так говорят-голодный как волк?: D

Александр Агапов

Потому что так повелось что числиность их волков в свое время была большая и они предки типа собак жили вблизи людей и жрали все что у людей не под придсмотром больше особо им и есть нечего было и потом у людей легкая охота

Мiкалай Авсянников

Потому что все вечно хотят жраааать, особенно мужики!)))))))))))

Наталия Малышева

Ну чисто не солидно если сказать.. . наприклад "Голодный как - мышь! "

Ahmed Ahmed

Волка ноги кормят.... счас убежит)

Мерим Сыдыгалиева

Потому- как волка не корми- он всё равно в лес смотрит.

Ра
Рафаэль

Они с голодухи хвосты себе жрут!

Юл
Юлия

Вот и я говорю, почему не как Савраска.

Александр Дашкевич

Только волки кушают лис.