Надежда Родионова

как определить врожденное плоскостопие или приобретенное?

я с пяти лет занимаюсь танцами и еще в начальных классах на диспантнризации всегда ставили плоскостопие. я слышала, что врожденное плоскостопие не исправить, а если приобретенное можно исправить... как определить вражденное оно или нет? врачи ничего не знают... пока сама им не скажешь они это и не увидят... как нибудь можно это определить?

Анна Anna

Надо просто сходить к ортопеду, если на глаз не можете определить.

Леонид Горюнов

Ортопед должен уметь определить.