Фая. Аитова

Какого рода удовольствие испытывают люди посещающие театр/?

Сеймур Мисирханов

Смотря кто.
А так разное - от морально-этическо-эстетических до сексуально-любовно-интимных.

Юрий Юрченко

СОпричастности к происходящему))

Константин И.

Ну... можно поспать и похвастаться, что был на премьере...: -)

Виктория Смоловская

я Чувствую -это уже прекрасно.

Pucca Kim

каждый по своему сума сходит

Степан Жидик

понты. . бинокль театральный и ваще.. . Типа плять не слесарь уже, а эстет.))))))))))

Nastya Nastya

Эмоциональное.

Екатерина Виряскина

Эротические!! ! Какие же еще то...

Ни
Нина

Как бы тебе объяснить-то? ну это типа навроде как тебе вот веслом по пи.. . по воде значит. тащишься же от этого ну и у них что-то наподобие.

Па
Павел

ОРГАЗМ обоих полушарий