Сеня Цвентарный

С какой известной личностью Вы хотели бы встретиться и о чем бы Вы говорили ?

С.
Сергей ....

С Джоном Ленноном! Разговор был бы о музыке естественно! 🙂

Alex

Гитлер. Говорили бы о котятах.

Юл
Юлия

Я уже встречалась с известной личностью, поговорили, и он, оказывается, большая дрянь, но об этом мало, кто знает. Так что, не сотвори себе кумира!

Татьяна Решетова

Хочу встретиться с Николаем Петровичем Коврыгиным. Есть некоторые соображения по поводу улучшения модели самогонного аппарата. Очень нужен дельный совет и рекомендации этого замечательного, золотого человека!

Ольга Кравченко

С Чеховым. Про его поездку на Сахалин.

Юлия Балашова

личности тоже человеки... поэтому ничего особенного от встречи с ними ждать не стоит
я бы лучше с почившими близкими лишний день при их жизни провел..

Алексей Юрков

a Ja s Gorbatschew, sprosit wchem on oshibsya, chto dopustil etu swinyu elzina k wlasti

Janna Carapencova

Уже сказали (Анна) с Чеховым, расспросил бы от том о сём. И нравятся ему ли наши закаты.

Анна Баринова

С Лениным.... что он падла натворил

Евгений Антонов

С директорами всех российских каналов!
И вопрос один для всех-
Сколько можно гнать всю эту байду?

Дм
Дмитрий

С Иисусом....

Артем Бoчков

Известная личность не означает интересная (для меня) . Вот Боря Моисеев - личность общеизвестная, но говорить мнес ним совершенно не о чем.
Другой момент: есть люди весьма образоранные, я была как-то ззаочна знакома с одним таким.. . Мы общались ан форуме, и я тогда обратила внимание, что ему с простым людом очень скучно общаться, народ проосто не дорос до его понимания всех процессов, разница в мировосприятии не позволяет общаться на равных. . Так что это очень большая проблема.. . захотела б знаменитость встречаться и говорить.. . с неравными себе людьми.

Назира Суйналиева

С Патрисией Каас. Говорили бы о музыке, танцах и обо всём на свете))

Shurik Vohidov

С Путиным
Хотел бы ему указать на его ошибки

Дана

с Богом. показал бы ему что амеры творят

Дима Голубев

со Столыпиным... Спросить - что там, дальше...

Татьяна

К сожалению ни с кем, прошлое, настоящее не изменит . и следовательно встреча не имеет смысла ...

Николай Гусаров

Да с любой личностью нашлось бы о чём поговорить.

Сергей Шуликин

Вот бы поговорить с Константином Георгиевичем Паустовским!...

Анна Никитина

С Юрой Шевчуком... Говорили бы о музыке!!!

Виктор Клыков

с брюсом уиллисом. и спросил бы его какого хрена он мир не спасает. хрен знает что творится

Слава

Я бы с многими хотела встретиться: актеры, певцы.. . Но вот они с нами не стали бы разговаривать, т. к. у них своя жизнь, им лишней минуты жаль и все будут неискренни. А если так, то зачем напрягаться, если мой вопрос вызовет только торопливое раздражение...

Ru
Ruslan

С дедом.. . и одним и вторым... известные были личности

Ай
Айгуль

С Вольфом Мессингом.

Анна Кузнецова

с Исусом, чего Он так долго тянет с Возвращением

...и с Богдановым. нач. штаба на Хахкин-голе, ..и с Федюнинским

Мага Загиров

пусть мой папа для вас не личность, но в данный момент мне очень тяжело и очень хотел бы встретить,,,, мне его не хватает

Роберт Усманов

C человеком, показавшем драным союзничкам под Арденами, как надо воевать. С настоящим воином и человеком чести.

Александр Лобастов

Воланд! о портсигаре!

Светлана Морозова

Воланд. О справедливости

Роман Шлыков

Я ж профессиональный журналист. Видал я этих "личностей". Больше видеть не хочу.

Анна Андреева

я с ними с многими общаюс

Наталья Подзигун

С Люцифером.
О людях и их делах.

Ма
Марина.

Я спросила бы у Путина, почему врачам зарплату не повышают?

Марина Скорых

С Войновичем, есть для него тема...

Дмитрий Титов

С профессором астрофизиком Мартином Рисом. Поговорили бы о любимой теме - об Апокалипсисе.
Жаль только Английским так не владею.

Иван

С Че Геварой. Говорить бы не стал, а попытался бы прикрыть его отступление.

Мария

одну персону надо выбрать?
Далай Лама -о смысле жизни

Андрей Андрей

С нынешним президентом, спросил бы о дальнейших планах

Андрей

С Мадонкой, она поднимает настроение)

Светлана Савушкина

С Абрамовичем. Попробовала бы уломать его дать пару лямов на квартиру))))

Зинаида Бойко

с В С Высоцким или с М М Жванецким, просто сказать им СПАСИБО

Cvetic B

C Саакашвили, обсудить итоги прошедших вчера выборов))

Настюшка Юрина

Со многими советскими актерами, ну и единицами актеров нового времени.

Кристина Гудинова

таковых не имеется однако

Сергей Ромашкин

Я имею возможность со всеми общаться из известных с которыми хотел бы встретится.

Ивона Шварц

С такими личностями не о чем разговаривать!!

Ни
Николай

Они меня не интересуют.