Ya Anechka

Таблетки от укачивания

Посоветуйте пожалуйста действующие таблетки от укачивания. В аптеке могут дать, но как узнать, помогут они в самолете или нет.
Или снотворное...

Ксю

драмина - хорошие таблетки, пользуемся постоянно

Катенька Кудинова

бутылка пива - идеальное снотворное (проверено в РЖД)

Татьяна

АВИА МОРЕ жене помогают вроде

Таня Морудова

...аэрон от головокружения ...церукал от тошноты..

Екатерина Пётрушкина

Я ездила совсем недавно на юг - 26 часов в автобусе... не пила таблетки... одевала на обе руки акупунктурные браслетики... всё в норме было.

Любовь Ряскина

сама страдаю от этого, пью таблетки драмина и все проходит хорошо, они и для поездки на машине и для полета на самолете, так что попробуйте.

Инна Зламан

Есть канадский препарат, так и называется "Таблетки от тошноты и укачивания", маленькие оранжевые таблеточки. Помогают очень надежно, начинают действовать через 30 мин после приема.

Тоня Казакова

В транспорте нас не укачивает, в том числе и в самолетах.
А на морских экскурсиях помогала Драмина.

Иван

Лучше Драмины ничего нет. Помогает при самой сильной качке вне зависимости от человека
Другие "Авиаморе" и прочие - это голимая гомеопатия, действует только на уровне внушения.

Di
Dina

драмина (за час до взлета) + купите мятные таблетки (они так и называются) , это если уже в самолете плохо станет