Анна Шилина

кто недавно был в Турции... визу надо покупать или не надо при въезде? Кто говорит -надо, кто говорит -не надо...

Дамира

Нет там визы, ничего покупать не нужно. На паспортном контроле в аэропорту ставят штампик о въезде. Все .

Ss
Sssss

Совершенно верно, ничего платить не нужно.
Для граждан РФ Турция безвизовая.

В*
Виктория ***

по моему турция это без визовая страна!! ! по прилету ее надо будет сделать, так как выезжая за пределы предположим Аланьи вам она потребуется, иначе вы не пересечете границу

Ина Чолаку

Не нужна виза для граждан РФ, в прошлом году в Турцию летали, ничего не платили.

Алексей Смирнов

Её отменили.. 2 года уже без визы.

Ан
Анка

сейчас визу покупать не нужно.
но ведутся переговры по откритию визового режима.

Евгений Чукуров

нет не надо покупать.

N*
Natali **

Прилетали в Даламан - ничего не платили за визу (июль 2012 года)

Ва
Валидол

Визы отменили в 2011 году. А в этом году увеличили кол-во дней безвизового проживания в Турции до 60 дней

Виктор Переездов

Вернулась месяц назад, никакой визы не нужно

Ла
Лада

Не надо.
Зато в этом году топливный сбор 40 долларов. Его берут сразу при оформлении тура.

Алексей

С 31 июля этого года для граждан Украины отменили визовый проезд. Для РФ отменили еще раньше.