Юрий Слободской

Скидки для молодожен?

Мы с молодым человеком, решили после росписи в ЗАГСе, сесть на самолет и улететь к родственникам. ( не переодеваясь, в платье, костюме, со свидетельницей и свидетелем) . Подскажите, (если кто- то сталкивался уже с этим) , предоставляет ли авиакомпания какие-либо скидки?? ? Или, может, бонусы какие-то?? ? В общем, поделитесь своим опытом, если таковой есть. Буду очень признательная! Спасибо!

Юлия Корниенко

К сожалению, нет. Никаких официальных скидок нет. Летали сразу после свадьбы в свадебное путешествие - тоже интересовалась этим вопросом. Просто некоторые авиакомпании могут поздравить вас устно на борту самолета, ну или максимум принесут бутылку шампанского. И все (

Бахтиёр Бакоев

Нет. Благотворительностью никто заниматься не будет.

Анна

Скидок молодоженам на авиабилеты не предусмотрено.
Скидки можно получить в отеле при бронировании номеров по спец. тарифу.