Александр Семенчуков

К чему снится замороженная рыба?

Я везла на санках воз замороженной рыбы, сбросила всю её на снег, выбрала себе побольше и шла

Надежда Буравцова

Рыба - это обитатель водного мира (эмоционально-чувственной сферы)
и в целом символизирует здоровые инстинкты, витальность.
Есть ещё узкое толкование рыбы как фаллического символа и здоровых
сексуальных отношений.
Ситуация, в которой вы сейчас находитесь (либо ваши сексуальные отношения)
связана с какими-то ограничениями, вы не можете полно проявлять себя.
Кажется, что всё "чисто", т. ь. всё в порядке, но на самом деле отсутствует
что-то жизненно необходимое. Пока ситуация как-то развивается словно
по инерции, но регресс уже намечается.

Екатерина К.

что вы сней делали? просто видели или что?

Алексей Лившиц

рыба снится в прибыли. замороженная - значит ваши деньги как бы заморозятся. интерпретируйте дальше сами в зависимости от вашей жизненной ситуации

Валерий Мигунов

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.