Михаил Фролов

здравствуйте хочу начать печатать фотки дома и мне порекомендовали увеличитель Азов скажите фото нормальные выходят?

Виктория Ковалева

в умелых руках и УПА дает хороший результат, а на азове....

Мария Черных

фотки со всех нормальные выходят... главное возможноти и удобства... .

посмотри durst

Андрей Денисов

в наше время это сознательный мазохизм, хорошие принтеры рулят, подавляют и доминируют

Вр
Врединка

АЗОВ машина, конечно, неплохая. . но фишка в том, что AGFA, DURST и иногда даже LEITZ стоят примерно стлько же.. . а качество у них на порядок выше

Жора

Да, действительно, хотелось бы уточнить что мазохисты понимают под словом нормальные. А если вы представитель фотоандерграунда, то понятия "нормальные" в вашем лексиконе быть не должно