Ainash

Если у работника машина не соответствует зарплате, какое будет к нему отношение со стороны начальства?

Например, работник получает 40 тыс. , а машина у него BMW X5 и лучше чем у начальника. Какое будет к нему отношение, если он работает добросовестно и ведет себя как все? Напишите особенно те, кто с этим сталкивался или наблюдал такую ситуацию.

Мария Мерс

а это не его собачье дело начальства какой у меня авто, на какое любовник-олигарх дал на таком и езжу -личное дело!

Алексей Руфов

Для любого современного директришки такое поведение работника будет личным и огромным ОСКОРБЛЕНИЕМ. Его обязательно выдавят с работы. Незаменимых людей у нас НЕТ. Ну кроме мУтина, конечно.

Потому как много бывших холопов сейчас одели директорскую шкурку и рады неопсуемо. Хотя сами скудоумные до нельзя. Считают, что их работники должны быть бедные, ободранные и несчастные.

As
Astralbody

начальству должно быть вообще по барабану, если работник не ворует, то на какие деньги он купил эту тачку-личное дело работника. Если начальника что-то задевает то он может купить себе тачку получше. И вообще, что это за начальник если тачка у него хуже чем у работника?

Оля Смольянинова

Просто начальство сразу возьмет тачки покруче.. для субординации.

Ив
Иван

Кого это должно волновать? Работает добросовестно, остальное никого не касается... да хоть у него гараж будет где 100 500 таких машин стоит )

S.
Strannik ....

всё, что не относится к работе, личное дело работника. Если начальство залупается, то может помочь разговор "по душам"

Юлия Меркулова

у меня даже мои сапоги зарплате не соответствуют, я на работу хожу, потому, что она мне нравится, а деньги муж зарабатывает. ничего "такого" в ситуации нет. мне кажется, в условиях, когда работодатель знает, что работник не последнюю корку доедает, ожидая дня выплаты ЗП, последний чувствует себя свободнее, достойнее.

Oleg

плохое отношение будет. начальник будет завидовать ему и всегда придираться.

Юлия Бабий

у меня на работе реально мужик приезжает на работу на х 5 зп у него 25 тыс работает монтажником, а есть парень который гоняет на А 6 на работу зп 30 тыс, просто и с комфортом, начальство вообще никак на это не реагирует