Сергей Бровиков

как поступить в опрос в пояснении

как поступить: расплакалась перед тремя старшими медсестрами, сейчас жалею. пришла узнавать про вакансии, а они эмоционально стали давить, я почему то глупо себя повела,
я без опыта работы, только с колледжа ( медсестра) , вакансия мне понравилась, но я боюсь что теперь они будут ко мне плохо относится если приду к ним работать, а вариант работы мне покаподходить больше других

Катеринка Балеринка

В любом случае ты ничего не теряешь. Иди и работай, опыт накапливай, а с медсестрами веди себя так, как-будто ничего не произошло.

Оксана

Могу сказать что точно это в минус не пойдет) они возможно провоцировали чтобы узнать как ты реагируешь на на подобное.. т. к. работа медсестры это же с людьми тем более с больными... вилы в общем)

Сергей

да, они вас проверяли. и это было далеко не давление (если будете плохо справляться с обязанностями медсестры, больные с вами церемониться не будут, могут и обматерить, и наорать, и начальству пожаловаться) . так что идите и работайте. и воспринимайте слова медсестер не как попытку надавить на вас, а как попытку научить вас работать.