Ainura

Какие самые востребованные профессии в россии?

Марина Мастяева

Юристы, врачи, экономисты, программисты.
Самые денежные - в СМИ и информатике, юриспруденции и экономике.
Все профессии востребованы.
Везде нужны люди. Молодёжь не хочет работать за среднюю з/п. Им подавай сразу тридцатник, а узнать дело, овладеть навыками они не стремятся.
А если соискатель средних лет и согласен на начальную не огромную оплату, то с любым образованием и навыками можно устроиться.

Елена Елена

рабочие профессии. а лучше просто купи газету с вакансиями

Андрей Литвинов

Дворник и строитель

Ол
Ольга

Занимайтесь своим бизнесом, а уж каким я сказать не могу. Мне конкуренты не нужны. Скажу лишь, чем больше вложите - тем больше по идеи, если всё сделано правильно Ваш доход, а на случай неудачи должны быть разумеется и запасные варианты.

Людмила Тузова

менеджер по продаже