Дарья Куликова

девки дайте совет это не прикол. жена сдесь торчит постоянно с утра до ночи. с ребенокм не занимается дела никакие не де

лает. ребенка сажает за мультики и сама сюда бежит. я сам работаю. как ее отсюда отвлеч?

Ваня Канин

Пока она сама не ОСОЗНАЕТ, ничего не выйдет.. . Это как вы и сами понимаете зависимость.. . Наркотик.
Но если другие сидят в и шпарят ответы в офисах (как я например, не в ущерб работе) ) То дома, это конечно проблема №1...
Что можно посоветовать.. . Только радикально, что-бы не заходила на ответы вообще, но как этого добиться, это другой вопрос.. .
Пробовать, внушением, разговорами, личным примером.. .

Светлана Вершинина

не ной васька, марш на кухню варить борщ, ответы-это святое

Юлия Маноилова

Сними с компа жесткий диск)))))

Ak
Akosia

Займитесь сексом, что-ли. Или денег на магазин дай, пусть себя побалует.

Паштет Пчела

кто такая, озвучь, мы ей байкот устроим

Владимир Мартиросян

отключите интернет) отсоедините какой-нибудь провод от компьютера)

Таня Еремина

интернет отключите

Марьяна Ова

Запиши её на курсы вязания.

Се
Сергей

поговорить с ней и попробовать ответить на ее вопросы, если они сть, или вместе в ней посидеть тут дозированно, по предварительной договоренности.

Фёдор Факушин

выбросить компьютер. Действительно! Мы жили без интернета и растили нормальных детей. А Вам - нужно побольше времени после работы проводить и с женной, и с ребенком.

Паша Максимов

а как вообще у нее это получается? Ребенок что совсем не требует внимания? Сидит, как прикованный у мультиков?

Seydgy Петрикеев

"Сломать" комп и "чинить" неделю.

Антон Соболев

Скажи кто она, мы её здесь прописочим!! ! а то небось умничает здесь, а муж некормленный, дите забыто....)))

Кс
Ксения

а откуда вы с работы знаете что она делает с ребенком и сколько сидит тут?