Татьяна Имамгулиева

я переустановил винду на 7 майнкрафт не работает даже чорного икрана нету

Ольга Матвеева

Майнкрафт работает на Java (после установки не забудь отключить Java-плагины в браузере, чтобы отдалить следующую переустановку Винды)

Mihail

а директ икс обновлял? Если винду 7 ставил то там нет 9 директа а многие даже современные игры его требуют, еще требуют пакеты microsoft visual 2005,2008,2010 и Framework 3.5,4.0,4.5

Светлана

На чтото токо не идет школота)