ЯВ
Ярослав Воронков

Я хочу сестрёнку как сделать так чтобы мама согласилась мне родить сестрёнку?



я очень хочу сестрёнку! я буду заботится о не водится, помогать маме! Своих игрушек мне не жалко так как я в них не играю! Я буду просыпаться по ночам от криков маленького человечка, но и то лучше чем не буду спать от компьютерных игр! очень хочу!! ! Зарание благодарна за ответ

Я знаю что почти всю заботу и тепло мама будет отдовать маленькой сестричке, но ведь всё равно она меня по прежнему будет любить я всё понимаю почемумаленькой сестричке будет больше заботы внемания потомучто она маленькая

гуляю с 12 дня до 9 вечера

Марина Неткачева
Марина Неткачева

Дома в присутствии мамы и папы проигрывай и пой детскую песенку "У меня сестрёнки нет, у меня братишки нет... ". Твоё желание очень хорошее и доброе. Эта песенка послужит для мамы и папы хорошим и не назойливым напоминанием о твоей просьбе. Успехов!

Се
Сергей

Поговори с папой!! Это он не хочет...

Владимир
Владимир

Исчезни из квартиры к бабушке дня на 3.

Алена Максимова
Алена Максимова

доверительные отношения с мамой и разговоры

Вл
Владимир

Убирайся во свояси, затроллил уже насмерть всех!! !
Меняй уже форум!

Юрий Рожков
Юрий Рожков

Ну сестренку тебе ни кто не обещает, заранее пол ребенка не угадаешь. Дело не в твоем хотении, а в отношениях твоих родителей. Просто надо сделать так, что бы папа и мама рядом больше времени проводили и никто им криками и капризами (хочу куклу, то есть твои капризы) , не надоедал. Вариант исчезнуть на пару дней вряд ли поможет, мама будет в это время своими делами занята, а папа своими. Ты мало можешь повлиять на родителей, можно конечно нудеть хочу сестренку, но как я не нудела, так и осталась одним ребенком в семье.

Ba
Bad

купить папе виагру

ВК
Владимир Коровин

Нужно чтобы мама была уверена в папе, потому что если мама родит еще одного ребенка, ей придется сесть дома, а денежки только папа будет зарабатывать.

Поэтому лучше с этим вопросом к папе подойти сначала, а папа уж пусть маму уговаривает

И мама и папа должны хотеть сделать еще одного бейбика

Се
Сергей

а других вопросов нет?

AG
Alexandr Glazyrin

Лиза. если у вас в семье возникают такие проблемы, значит вы не осознаёте почему именно вам приходится идти на уговоры, а причины могут быть довольно веские. 1. мама с папой не вытянет финансово второго ребёнка, 2. у мамы могут быть проблемы со здоровьем (не дай бог, но не исключено) , 3. мама уже натерпелась от одной дочки и боится повторений. 4. Ваши жилищные условия могут быть неподходящими для рождения второго ребёнка.

Это всё может быть, и вам нужно сначала взвесить всё прежде чем требовать такой серьёзный шаг для родителей. Это для Вас, Лиза, развлечение, а для ваших родителей куча новых проблем. Посмотрите на это с другой стороны. Вы уже не сможете получать столько внимания тепла и заботы от ваших родителей, потому что у вас будет маленькая сестрёнка а значит всё самое лучшее будет доставаться ей. Вы этого хотите? Наверное нет, так лучше вам подружиться с вашей сверстницей крепкой дружбой и относиться к ней как к сестре, тогда у вас и сестрёнка будет и вы ничего не потеряете.

Ла
Лариса

ох уж эти мамы... ,
молитесь, Бог ответит и даст вам сестренку, это не шутка!

Людмила Макеева
Людмила Макеева

Значит денег нет. ребенок требует сил времени терпения и денег. я тоже оч хотела с 7до 12лет у меня это былоиидеей фикс

АП
Артём Поляков

я хочу себе купити пожалуста систричку гласки голупеньки

Похожие вопросы
Как уговорить маму родить сестричку???
Как уговорить маму чтобы она мне родила сестрёнку?
как уговорить маму чтоб она родила тебе
Подскажите, что можно, что нельзя есть кормящей маме? (только родила)
Блин ЧТО ДЕЛАТЬ? Мне 17.А я хочу сестрёнку!!!!
скоро родится сестрёнка)) ) думаем как назвать....
Что нужно сделать, чтобы мама согласилась?
как уговорить маму родить мне сестрёнку или братика??? СРОЧНО!!!
Вопрос родившим мамам
Как уговорить маму родить ребёнка?