Ярослав Воронков

Я хочу сестрёнку как сделать так чтобы мама согласилась мне родить сестрёнку?

я очень хочу сестрёнку! я буду заботится о не водится, помогать маме! Своих игрушек мне не жалко так как я в них не играю! Я буду просыпаться по ночам от криков маленького человечка, но и то лучше чем не буду спать от компьютерных игр! очень хочу!! ! Зарание благодарна за ответ

Я знаю что почти всю заботу и тепло мама будет отдовать маленькой сестричке, но ведь всё равно она меня по прежнему будет любить я всё понимаю почемумаленькой сестричке будет больше заботы внемания потомучто она маленькая

гуляю с 12 дня до 9 вечера

Марина Неткачева

Дома в присутствии мамы и папы проигрывай и пой детскую песенку "У меня сестрёнки нет, у меня братишки нет... ". Твоё желание очень хорошее и доброе. Эта песенка послужит для мамы и папы хорошим и не назойливым напоминанием о твоей просьбе. Успехов!

Се
Сергей

Поговори с папой!! Это он не хочет...

Владимир

Исчезни из квартиры к бабушке дня на 3.

Алена Максимова

доверительные отношения с мамой и разговоры

Вл
Владимир

Убирайся во свояси, затроллил уже насмерть всех!! !
Меняй уже форум!

Юрий Рожков

Ну сестренку тебе ни кто не обещает, заранее пол ребенка не угадаешь. Дело не в твоем хотении, а в отношениях твоих родителей. Просто надо сделать так, что бы папа и мама рядом больше времени проводили и никто им криками и капризами (хочу куклу, то есть твои капризы) , не надоедал. Вариант исчезнуть на пару дней вряд ли поможет, мама будет в это время своими делами занята, а папа своими. Ты мало можешь повлиять на родителей, можно конечно нудеть хочу сестренку, но как я не нудела, так и осталась одним ребенком в семье.

Ba
Bad

купить папе виагру

Владимир Коровин

Нужно чтобы мама была уверена в папе, потому что если мама родит еще одного ребенка, ей придется сесть дома, а денежки только папа будет зарабатывать.

Поэтому лучше с этим вопросом к папе подойти сначала, а папа уж пусть маму уговаривает

И мама и папа должны хотеть сделать еще одного бейбика

Се
Сергей

а других вопросов нет?

Alexandr Glazyrin

Лиза. если у вас в семье возникают такие проблемы, значит вы не осознаёте почему именно вам приходится идти на уговоры, а причины могут быть довольно веские. 1. мама с папой не вытянет финансово второго ребёнка, 2. у мамы могут быть проблемы со здоровьем (не дай бог, но не исключено) , 3. мама уже натерпелась от одной дочки и боится повторений. 4. Ваши жилищные условия могут быть неподходящими для рождения второго ребёнка.

Это всё может быть, и вам нужно сначала взвесить всё прежде чем требовать такой серьёзный шаг для родителей. Это для Вас, Лиза, развлечение, а для ваших родителей куча новых проблем. Посмотрите на это с другой стороны. Вы уже не сможете получать столько внимания тепла и заботы от ваших родителей, потому что у вас будет маленькая сестрёнка а значит всё самое лучшее будет доставаться ей. Вы этого хотите? Наверное нет, так лучше вам подружиться с вашей сверстницей крепкой дружбой и относиться к ней как к сестре, тогда у вас и сестрёнка будет и вы ничего не потеряете.

Ла
Лариса

ох уж эти мамы... ,
молитесь, Бог ответит и даст вам сестренку, это не шутка!

Людмила Макеева

Значит денег нет. ребенок требует сил времени терпения и денег. я тоже оч хотела с 7до 12лет у меня это былоиидеей фикс

Артём Поляков

я хочу себе купити пожалуста систричку гласки голупеньки