Анастасия

Смотает - ну и хер с ним?

Если девушка не держится за парня, она не будет стараться что-то сделать для него. Смотает - ну и хер с ним?

Юлия Маторина

Что значит "не держится"? Материт его, оскорбляет, гуляет от него? Да, тогда ей на него плевать. Если не бегает за ним, не роется в его сотовом, не рвет волосы сопернице - то просто у нее есть гордость.