Екатерина Скачкова

Ищу парня психолога! И поймёт и вылечит!!!

Olga Ch

А чё лечить то надо?)) )
Мож Вам не к психологу, а психиатру?)))

Степан Зарецкий

И будет воспринимать тебя как пациентку, а не как девушку.

Алена Шумова

Парень психолог тебя точно поймет и.... вылечит)))

Татьяна Малькова

Да, заморочит голову так, что тот кто за бабки трудится, не раскрутит уже)

Олимп Недвижимость

Я могу вылечить давай пиши в личку!)

Екатерина Комарова

Зачем так слабо оцениваешь себя? Необязательно быть психологом, что бы разбираться в себе, будь уверенней. Психологи они много думают и говорят заумными словами, рано или поздно это вынесет тебе мозг. Найди простого парня, выйди замуж за него, роди ему детей и будь счастлива)

Джалол Умаров

Психолог не лечит. Нужен психиатр. Что бы стать психологом надо много учится в Германии, там лучшая школа.