Алексей Новиков

Хочу записаться на каратэ, но говорят вид спорта чепуха 😞 Врут?

Наташа Колесникова

Всё в кёкусине реально. Техника рабочая на улице. И кёкусиновцы именно в уличных боях доказывали, что их каратэ - это настоящее боевое искусство, работающее на улице, как против одного человека, так и против нескольких.
А если серьезно, тема на столько избитая, что закончится всё бесконечным спамом и наездами.. . хотя это, наверное, самое интересное для многих 😄

На
Наталья

врут! киокушинкай это мощь... тяжко там! главное пересиль себя на первых этапах!

Татьяна Миронова

не не врут рукопашка лутьше

Ya
Yaroslava

Настоящее каратэ японцы берегут и бледнолицым не показывают

Юлия Кашина

каратэ говно! лучше на бокс!! 1 1мощный удар в переносицу и ушел твой каратист

Татьяна Сущевская

я не знаю врут или не врут, но на улице борьба вот рабочий стиль)

На
Наталья

Борьба? Не разу не видел, чтобы кто-то боролся по правилам самбо или т. п. , боя один на один практически нет, попробуй побороться с тремя. Интересно посмотреть на любителя борьбы. Борьбу нужно знать обязательно, но это не панацея в уличной драке. Бокс хорош всем, во-первых учит всему что необходимо на улице. во-вторых, быстро обучаются, нету прелюдий и множества хитрых приёмов. ..Карате хорошо, но более долго придётся обучаться чтобы были какие-то результаты. Выигрывает всеравно боец, а не стиль. И все виды спортивного мордобоя стараются воспитать бойца, отважного воина. ..Хочешь записаться на карате - конечно иди записывайся. Только не сдуйся через неделю или месяц. И будешь самым крутым и сильным. Поверь в себя и всё будет так!