Ангельский Волк

Назовите победителей олимпиады 2012 из Башкирии

Динара

Спортсмен из Башкирии Илья Первухин, стал бронзовым призером Олимпиады в Лондоне. Он единственный призер из Башкортостана. Золотых и серебряных медалей нет!

На Олимпиаде в Лондоне Башкирию представляли 9 спортсменов: рапиристы Реналь Ганеев и Артур Ахматхузин, пловец Антон Анчин, легкоатлеты Лилия Шобухова, Григорий Андреев и Егор Николаев, гребец Первухин, штангист Дмитрий Клоков и боксер Елена Савельева.