Тамара

Загнаных коней пристреливают. Шведы устроили вторую Нарву. Обидно????

Елена Шарова

мне пофиг. я слушаю Tacata и не парюсь.

Юлия Ахтямова

ооооочень, слов нет, правда.... Тут только соболезнования приносить, хоть никто и не умер, а такое ощущение, что.... ужасно на самом деле, вот такие поражения одного клуба ПОЗОРЯТ всю страну.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

просто слов нет это позор нашего футбола

зарплаты игроков цска в 100 раз больше чем у игроков Аика

а что в итоге? ну вы сами знаете это настоящий позор зажравшиеся игроки проиграли шведским беднякам

Геннадий Томилин

лизочка, хуйню не неси! Они без напа играют и тут дело не в зарплате! ПОсмотри как они выкладывались...