Алексей Руфов

Кто забил более красивый мяч в ель Клсико в ответном матче Месси или Роналдо?

если Месси то чем ведь он пробивал с точки а Роналдо красив сыграл пяткой оторвался от пику и обыграл Вальдеса

Hello Omny

КриРо красивей воткнул Вальдесу, опередив техничным движением Пике

М К

Месси определённо

Сергей Зайцев

Однозначно у Месси. Роналду тоже классно обыграл Пике, но удар Месси был лучше.