Ru
Ruslan

подскажите где можно купить в Екатеринбурге в центральной части бейсбольную биту нормальную. заранее спасибо

Станислав Батвиловский

1. В спортивном магазине. 2. В магазине Оружие 3. Почти во всех гипермаркетах лежат на полках почти на входе. 4. Самое главное - если тебя остановят сотрудники из органов внутренних, ты должен дать ответ, что не приобрёл биту заранее, чтобы сломать чью-то голову, так же и в драке, в случае если тебя поймают или позже опознают, если ты не объяснишь, что бита в руках оказалась совсем случайно, так как шёл от бабушки, а она этой битой капусту в бачке толкёт, нёс её соседке, чтобы тоже капусту солить, а тут хулиганы напали ...и т. д. ..то бита будет отягчающим обстоятельством и срок получишь реальный по всей строгости.

Алексей Птицын

Монтировка круче