Любовь Дакиева

а что если Иле-Саулет выйдет в премьер лигу, кто будут детской школой?

когда сункар вышел в премьер лигу, то сункар поставил под себя спутник типо это наша детская школа, ну чтобы играть в премьер лиги, а если иле саулет выйдет, то кто будет детской школой? или наверно сделают чтобы сункар вылетил в 1 лигу, и спутник будет иле саулетом называться?

Ел
Елена

Ну, если Сункар и дальше продолжит так играть (на 12 месте) , то Иле-Саулет заберут школу, а если все-таки оба клуба окажутся в премьер лиге, то либо одна школа на двоих, либо новая школа.