Сергей Бехли

сегодня последний день трансферного окна !!!а кого купит ещё арсенал ??) с кем ведут переговоры ???)

Саша Павлов

Боюсь никого. Не знаю да же. Ван перси отдали. Взяли Жиру (в прошлом сезоне во Франции не плохо играл. Посмотрим. Надеюсь Арсенал в пятёрку лидеров попадёт, на большее наверное не способен. Хотя надежда умирает последней. вперёд Арсенал!

Наталья ****

уже никого

!!!!

Елена Васильева

С Шарохоровым.