Роман Боровков

Чемпион Италии с 3-й корзины чемпион Германии с 4ой... там шо идиоты в УЕФА сидят!?))

Ма
Маша

Подсчёт очков в УЕФА идёт не зато, как они в своих Чемпионатах выступают, а как В Лиге Чемпионов и Лиге Европы выступали.

Юлия Тарасова

У них рейтинг низкий!!!

Александр

а чё? надо было Боруссию в 1 группу, и Ювентус (подозреваемый в договорняках) не доросли до уровня Порту и Арсенала....