У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Люди подскажите что за марка мотоцикла купил и не знаю что за марка вот фото

Ал
Александр

Сузуки RG 250.(1984 г.)

Татьяна Бужак

смеяться можно?

Аня Алексеева

Прикольно, угу.

Байкер Саньча

Китайская пародия на русский "Рига"

Сергей Васильев

ты точно уверен что мотоцыкл купил?

Алексей Левин

А деньги на него украл или банк грабанул.

Viktor Lebedev.

Какой нахрен сузуки - это слишком просто. Это затюненый ИЖ-П5

Юлия Тимофеева

китайская хрень, тебя лоханули круто, стоит такая в 50 раз дешевле оригинала. а еще они порше и ягуары собирают, производители диву даются как они запчасти достают если все детали номерные и ручной сборки