Александр Четверов

Как называется такая толстовка??

Хочу купить такую толстовку а не знаю как называется?? Помогите пожалуйста. НА фотке розовая с белыми рукавами)) заранее спасибо

Алёна

полное название: Varsity Jacket Letterman

Михаил Ивашкин

поищи кофта бомбер

Владимир Иванов

Как называется не знаю, честно. Но посмотри на этом сайте, здесь нечто похожее на девушке в очках http://odezhda21.ru/terranova-oficialnyj-sajt-katalog-odezhdy-magaziny-terranova.html Написано что-то вроде дублёнка.