Александр Зиатдинов

Какие кеды из этих двух подойдут под большее количество одежды?

Вечно хочется чего-то эдакого, а купишь - и носить не с чем. Носить кеды буду с черными, синими и серыми трениками на завтрак с подругами или на домашние посиделки. Одни из кожи питона, другие из бархата. Я кеды не ношу особо, у меня есть конверсы, но они просто кеды, эмоций не вызывают, еще и слегка натирают. Надо заполнить пробел, хочется чего-то действительно удобного, дорогого и особенного.

вопрос практичности не интересует, я на машине

треники и хлопковые бычные, и как бархатные

Светлана Гунбина

бархат, бархат, я за БАРХАТ:))

Виктория

под большее кол-во подойдут просто черные. Змеиные интересней, конечно. Но не всегда они уместны

Dj
Djoly

Чёрные подойдут больше, из кожи питона всё же на мой взгляд более обязывающие и або под что их не оденешь.

Лаура Сунгатова

вы бы лучше про погоду спросили и про сезон, в который их можно носить в российских условиях)) )
особенно с учетом белых шнурков) )
засрутся моментом))...

Сергей Леонов

первые, я за них

Татьяна Борисова

из кожи питона

Ольга Беляева

из питона шикарней выглядят, но прада тоже ничего. мерять надо. иногда на ноге отвратно выгядят. всё надо мерять.

ОК
Ольга Коновалова

с белым носиком лучше!

Артём Давыдов

Под питона приколней и подороже смотрятся, а вторые китай ...