Павел

Если ПЯТЕРОили 10-ок, оденут футболки с надписями ЧУКЧИ, начнут планомерно лупить всех подряд, ежедневно. Будете боятся ЧУКЧ

Сергей Папуша

Чукчи никогда так не сделают, они не такие дебилы.

Сергей Матяшов

А ты думаешь чукчи такие веселые ребята? )
На них 3 похода было и все провалились. Удалось только споить.
Отсюда и широкая известность чукч + анегдоты. Память народа живет и архивы хранятся. Народ уже забыл откуда ажиотаж а чукчу до сих пор знамениты.

Юля Хан

А оно чукчвм надо?

Димка

Преследовать их начнут... просто стереотип в обществе о них как о недалёких и добродушных, к тому же их мало... Люди! Не надевайте таких футболок... Не подставляйте милых людей)))

Анна Николаева

стественно. Боль все боятся, и призедент и нацист.