Василий Трофименко

у меня на ноутбуке интернет с флешки я не заплатила в нужный срок так как он мне на 7 дней не нужен был потом заплатила

и сразу продлила трафик он проработал 2 дня дня теперь не подключается что делать?

Дмитрий

оплати снова если сможешь

Ольга Юлинова

наверно какой нибудь сбой как всегда, оператору звонить!!

Наталья Дейниченко

звонок оператору, а лучше письмо и все грамотно изложить, эти юсби модемы не понятно как работают, у всех операторов по разному

Лиза Гончарова

какая ошибка? если 619, то ошибка в сети, а если какая ни будь другая, о нужно еще раз оплатить за месяц (эти деньги у тебя остануться) и снова можешь заходить, это на интернет флешках глюк такой бывает)))