Виктория Черева

про сумки Felicita. Где их делают, и что за бренд?

Ольга Тишина

Скорее всего это из разряда"итальянских брендов" о которых в италии ничего не слышали. Типа паоло конте, Карло пазолини. Среди итальянских марок от ста евро ценой (а их я знаю больше полусотни уж точно) такой не встречалось мне. Да и сами подумайте в италии разве б назвали таким словом фирму, это явно чисто для внешнего рынка, как у нас назвать духи водка-балалайка, может и есть итальянские корни но делает китай уверена на 99 процентов.

Олег Иванов

Интересные по форме, яркие и неповторимые итальянские сумки Felicita помогут подчеркнуть незаурядный и оригинальный образ и лучше раскрыть индивидуальный женский характер. В коллекциях представлен широкий модельный ряд как контрастных, так и классических моделей, которые достойно выделяются среди подобных аналогов других брендов.