Станислав Лукшанов

как сделать такие кудри?

Сергей А

Утюжком)
ооочень трудно объяснить как.... ) сверху начинаешь выпрямлять как обычно а потом... .

Принцип действий таков:
берете тонкую прядку
зажимаете выпрямителем сверху, а свободный конец из под низа оборачиваете вокруг утюжка. Затем, делаете полный его оборот вперед.... Провернув утюжок, совершите стандартное движение вниз (как при обычном выпрямлении) .

не понятно наверно, да?))

Алена Чекмарева

накрутить кончики волос на плойку

Станислав Xxx

накрутить волосы на крупные бигуди

Юсик Пандочка

плойка+лак=такая прическа.

Станислав Бушев

Нужно : любой карандаш, утюжок и лак для волос. Берете прядь волос, брызгаете лаком, накручиваете на карандаш и прижигаете утюжком. Безотказный метод 🙂.

Ни
Нина

попробуйте на папильотки, закручивая пряди от корней. бигудей 5-7. вымойте голову. нанесите на мокрые волосы мусс. высужите практически до полного высыхания и накрутите.
http://vk.com/photo4137900_283890763