Маня Манкевич

Подскажите фильм. С участием Майсли Сайрус. На подобии Последняя песня или Лето. Одноклассники. Любовь.

Тонее Майли

Ирина Старцева

Крупная рыба, Ханна Монтана: Кино.

Татьяна Брикова

Больше у нее фильмов без сотрудничества с каналом Дисней нет, но 3 января 2013 года выйдет "Агент под прикрытием". Еще есть фильм "Крупная рыба", но у Майли там маленькая роль. А с каналом Дисней есть, как уже было сказано, "Ханна Монтана: Кино"

Анастасия

Агент под прикрытием
Ханна Монтана
Wish Gone Amiss
Новая школа императора
Крупная рыба
Доктор
Chelsea Lately