Александр Джамалов

Будет ли она со мной встречаться? Как они к этому отнесутся?

У меня есть один друг, я его знаю с самого детства, часто приходил к нему в гости, мы очень весело проводили время, играли в игры, вместе играли в песочнице когда были маленькими, а сейчас мне 23 года, ему - 25 лет. Он живет с мамой, отца у него нет. Но дело в том, что мне всегда очень нравилась его мама, ей 52 года, но она выглядит значительно моложе, такая симпатичная, ухоженная, милая, она мне всегда очень нравилась, я очень часто даже ходил к ним домой не для того чтобы повидаться с другом, а для того, чтобы посмотреть на его маму. Я хочу предложить ей встречаться, но у меня возникают сомнения по поводу того, как к этому отнесется она, мне кажется, что я ей нравлюсь. Как друг на это отреагирует если узнает? Как лучше ей намекнуть на это? Вообще, есть ли у меня хоть какой - то шанс?

Как ей намекнуть, что она мне очень нравится?

Николай Боронин

Трололо без палева.

Илья С

Тебе 23 года. Тебе заняться что ли нечем? Я конечно все понимаю. . Но ты молодой парень.. Ищи молодую девушку и стройте свою семью.

Mihail Bukov

она будет в шоке! не стоит говорить ничего

Иван Горкун

Это к психологу. Но он тебе скажет этого не делать.