Елена Малышева

Вопрос по iPod touch 5g

Читал, что у черного айпода бока хоть и сглажены, но все же так же как и на айфоне стираются, но все-таки черный цвет более предпочтителен чем белый, как думаете, стоит ли брать черный?

Рено Капелюшкин

Думаю что да. Как по мне, то на белом цвете будут более видны царапины, чем на черном. У меня и у друга есть айфон 4 (у меня черный, у друга белый) , они оба поцарапаны, но на черном царапины менее видны. Черный айпод намного лучше смотрится, чем белый, так что не раздумывай и бери черный.