..
...я.... ....я....

У меня аштиси инкредибл эс. Свободно оперативы из 600 у меня всего200. Это что сенс сжирает 400 кб? А гта 3 не глючить?

У меня сенс. 3. Боюсь что когда скачаю гта 3 она не пойдет изза того что опенативы мало-осталось

Леха Каурцев

400 сжирает : запущенные програмы и сама система. А гта 3 должна пойти у меня 256 шла норм

Юрец Лукьянчук

Очень много оперативной памяти на данном девайсе жрет сама Sense-оболочка. По возможности замените другим лаунчером. Так же оперативу, конечно же, жрут системные приложения и внешние приложения. И те, и те можно поудалять к черту.. Но более оптимальный вариант - почаще пользоваться таск-киллером. ГТА 3 пойдет, кстати, т. к. при нехватке памяти устройство само его освободит.)