Mashulya Podosinnikova

Данный вид связи не доступен для абонента

"Данный вид связи не доступен для абонента"-деньги на счету у меня есть (задолженности соответственно тоже нет) не пойму в чем дело, опасаюсь что меня в черный список занесли это так или могут другие быть причины быть. И может ли тот абанент получать смс? ?
P.S Сижу на МТС, другим контактам дозваниваюсь без проблем

Юленька Сидорова

да ты в черном списке, но не переживай он платный и скоро тебя из него удалят))

Юлия Комогорцева

Было у нас такое на корпоративе МТС, запрещены были вызовы по межгороду .Может быть телефончик в роуменге.